Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Ситиформат

Чтобы создать эффективную и эффектную городскую рекламу в наше время применяют самые разные и подчас интересные технологии, которые позволяют значительно оптимизировать стоимость рекламной кампании и добиваться потрясающих результатов. 

Совсем недавно рынок рекламного оборудования порадовал нас таким изобретением, как ситиформат, или - сити-лайт. По таким интересным названием подразумевается тротуарное панно-пилон, которое отличает удивительная оригинальность, а разместить его можно в любом месте городских улиц. К такому понятию, как сити-лайт, как правило, относят наружные рекламные носители - те конструкции, которые устанавливаются вдоль проезжей части и тротуаров.

Существуют и двусторонние модели с подсветкой любого из существующих типов, и мы сегодня можем все это вам предложить купить. На вид это - плоская тумба с рамкой, имеющей рабочую панель, расположенную, как с одной стороны, так и с двух. С наружной части поверхность прикрыта прочным стеклом или же акрилом, триплексом, а также листовым поликарбонатом. Носитель рекламы расположен внутри так называемой тумбы. 

Ситиформат в своем разнообразии

Этот инструмент для создания эффективной наружной рекламы имеет очень высокую эффективность и расходы на обслуживание сведены к минимуму. У нас вы можете купить самые разные его варианты:

Главная задача ситиформата - реализация любой сложной маркетинговой задачи. Пилоны и лайтбоксы часто монтируют рядом с магазинами, торговыми центрами. Таким образом, очень быстро и просто донести информацию в простом и очень понятном для всех виде. По этой причине устройства ситиформата постоянно размещают на остановках транспорта, рядом с магазинами и в иных общественных местах.

Преимущества от использования: 

Каждую модель специалисты разрабатывают в индивидуальном порядке. Чем сложнее конструкция, тем выше ее цена. Все заказы в нашей компании "Гефест" всегда выполняются очень оперативно, чтобы не заставлять клиентов долго ждать. У нас всегда найдутся очень выгодные предложения, особенно для постоянных клиентов.