Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Роботрон

Ежегодно благодаря современным технологиям на свет появляются все новые и новые устройства которые мы используем в своей жизнедеятельности. Одним из направлений для реализации креативных идей является индустрия развлечений. Попробуем обратить ваше внимание на устройство именуемое "Роботрон".

Где бы ни появился Robotron, он обязательно привлекает внимание, поражая всех своими интеллектуальными способностями, многочисленными умениями и всевозможными функциями. Лучшие специалисты и ученые мира смогли воплотить в реальность этот самый перспективный проект результатом которого стал этот трехметровый красавец с которым до этого момента не смогла сравниться ни одна разработка.

Роботрон для выставок, промо-акций и презентаций можно арендовать на нашем сайте. Закажите роботрон у нас и вы привлечёте внимание к любому мероприятию.

Технические особенности

В арсенале робота знание трех языков. Он может говорить, используя 100 интонаций. Также он может демонстрировать такие эмоции как веселье, грусть, смех и умеет шутить. Его габаритные размеры 3 м высоты и 1.5 м ширины. Роботрон оснащен светодиодной подсветкой со многими оттенками. Кроме этого он умеет ходить, танцевать, исполняет песни хорошо известные и любимые многим.

Область применения

РоботронЯвляясь современным изобретением, он нашел применение во многих сферах:

Этот уникальный проект постоянно расширяет свою аудиторию. Взрослые, подростки, дети всех возрастов не останутся равнодушными после общения с Robotron.

Вот основные достоинства  которыми отличается robot titan:

Robotron в действии

Создать и провести любое событие, наполненное игрой света и звука, спецэффектами, феерическое шоу Вам поможет команда специалистов профессионалов. Индивидуально с вами специалисты разработают сценарий с учетом пожеланий и временных ограничений. 

Чем же мы будем удивлять?

В качестве радушного хозяина робот может встречать гостей, одаривая каждого улыбкой и приветствием. Запрограммировав несколько танцевальных движений в такт музыке, можно устроить танцевальное шоу. Стоимость будет зависеть от сложности и объема проделанной работы, а также от количества используемых дополнительных опций. Затраты окупятся быстро, а ваши гости останутся довольны. Партнеры, знакомые, друзья получат массу позитивных эмоций, которые не измерить никакими деньгами.

Вот краткий список мероприятий, где был задействован наш гигант:

Это самые крупные мероприятия, т.к. список презентаций выставок корпоративов очень велик. Предлагаем вам использовать робота в своих мероприятиях и получить массу удовольствия и положительных эмоций для себя и своих гостей.