Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

KINECT

Данная технология, созданная под игровую консоль XBOX, впервые использовалась компанией SONY. После того, как она была опробована, она серьезно привлекла в ряды своих поклонников и рекламный бизнес, и даже кинематограф. В наши дни Кинект постоянно используют для организации презентаций, масштабных выставок, и  аукционов. 

KINECT в Новосибирске

Данная система предоставляет много удобств для работы с видеоэкраном на некотором расстоянии без необходимости его касаний. Для взаимодействия с ним необходимо встать в зону действия специального оборудования и можно приступать к работе с контентом, отображающимся на экране.  Система kinect дает возможность быстро и комфортно манипулировать отображенной на экране информацией. При этом вам не потребуется никакого предварительного обучения или опыта работы с ней. Это будет под силу даже ребенку.

Kinect — уникальная интерактивная технология. Она дает возможность на расстоянии от экрана эффективно и быстро управлять всем контентом. Пользуясь данными с камеры, эта система моментально умеет анализировать положение человеческой фигуры в "контролируемым" пространстве, после чего компьютер быстро обрабатывает сигналы. Поэтому практически без задержек человек может осуществлять управление любой отображенной информацией точно так же, как он бы это делал на компьютере или касаясь сенсорного экрана. Есть опция, позволяющая перелистывать страницы, смещать объекты по горизонтали и вертикали, осуществлять масштабирование и вращение предметов на экране. Все интуитивно понятно и необыкновенно удобно.

Как можно осуществлять управление контентом:

Эксплуатировать систему, работающую по данной технологии достаточно просто, и не требуется специальной подготовки.

KINECT, аренда в Новосибирске

Качественная работа с Кинект

Подготовка контента для работы модуля создается, учитывая пожелания заказчика. Команда, которая трудится над его созданием, состоит из профессиональных аниматоров и, конечно же, программистов.

Обговаривается всегда заранее:

Где используют обычно kinect

Это оборудование широкого спектра действия - образовательная сфера, помещения для организации досуга,  кино, и, конечно же, реклама и маркетинговые решения, где эта технология наиболее востребована сегодня. На это есть много причин:

KINECT, цена в Новосибирске

Система дает возможность оригинально и правильно оформить любую витрину, торговую площадку, и гарантировано  привлечь еще большее количество заинтересованных клиентов;

Любое, даже масштабное корпоративное мероприятие или презентацию, которые быстро приобретут высокий статус с применением такого оборудования как kinect. Оригинально оформленное меню, комфортное пролистывание материала, динамическое шоу в формате 3d возможно быстро перенести в kinect, даже не затрачивая много времени, а просто используя минимальное программирование;

Оборудование устанавливается в любом холле, бутике или салоне, что привлекает дополнительных посетителей.

Любое проводимое мероприятие не только пройдет на высоком уровне, но и принесет большую практическую пользу. И пусть никого не пугает высокая стоимость этого оборудования, ведь сегодня есть отличная возможность его арендовать и с минимальными затратами провести все так, как вы планировали изначально.  

* Стоимость инсталляций на основе данной технологии индивидуальна и рассчитывается инженерами компании исходя из поставленных задач.

Аренда