Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Каким должен быть сотрудник в сфере сервиса?

Учтивым, обаятельным, безупречно знающим своё дело, готовым поддержать информационно и прийти на помощь по всем вопросам в любую секунду! Такой, с которым будет приятно общаться, который расскажет полезные данные и удивит своим остроумием.

Вы думаете, что это статья про человека, но…Так как в современном мире есть роботы, человеческие ресурсы нужны далеко не всегда! И Promobot V4 — тому доказательство!

Promobot V4 — это уникальный технический помощник, который может невероятно лаконично поддерживать коммуникацию, выполнять функции обслуживающего персонала и очаровывать одним только своим видом! Такой промо-робот готов служить вам бесперебойно, так как он не болеет, не чувствует усталости и не уходит на обед.

Робот представляет собой достаточно высокую конструкцию с улыбкой на экране. Дополнительный экран в центре нужен для того, чтобы транслировать на нем всю нужную гостям информацию. От меню сегодняшнего фуршета до навигации по площадке.

Promobot V4 может:
— Проводить консультацию по представленным товарам и услугам;
— Презентовать новый товар;
— Информировать о программе мероприятия;
— Провожать гостей до нужного места;
— Встречать гостей на вэлком-зоне;
— Шутить!
— Записывать гостей на следующий визит;
— Отвечать на вопросы.

Робот свободно и самостоятельно передвигается по площадке, за ним не нужен пристальный контроль. Он полностью автономен.

Такой сотрудник может быть кем угодно! Это консультант, консьерж, администратор, экскурсовод и промоутер в одном лице. Сегодня он может выполнять одни задачи, а завтра — другие. Всё зависит от вас!

Параметры Promobot V4:
— Скорость движения: 5 м/с;
— Размеры: 160х60х60;
— Время работы без подзарядки: 8 часов.

Мы готовы сделать для вашего промобота брендированную наклейку с лого компании или полностью оформить его под вас!