Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Интерактивное пианино

интерактивное пианино поразит ваше воображение.Разработчики компании Гефест Проекция предлагают выпуск принципиально новой инсталляции, способной стать настоящим открытием для всех, кто интересуется возможностями развлечь посетителей своего мероприятия или заведения. Это - интерактивное пианино, которое заставит даже самых консервативных взрослых ненадолго превратиться в ребенка и поиграть фортепианные гаммы, используя для этого проворность и ловкость (а даже если с таковой есть небольшие проблемы - это будет отличный повод потренироваться).

Что такое - интерактивное пианино?

Это - большая интерактивная инсталляция, которая распространяется на пол и стены. По сути своей - это как играть в На этом пианино мультитач можно сыграть целым оркестром.Kinnect, только вы видите, куда надо ступать, конкретно, без необходимости следить за экраном. Звуковая установка подает световые сигналы и звук для нажатия на определенную клавишу - ее роль выполняют акриловые блоки, которые располагаются на полу. Это - огромное пианино, размером с человеческий рост (все устроено таким образом, чтобы участники игры не мешали друг другу), на котором можно играть гаммы, а если хорошо потренироваться, то можно сыграть известный мотив саундтрека к фильму “Реквием по мечте”, чем поразить воображение своей спутницы. Да-да, на этой установке могут играть как взрослые, так и маленькие непоседы. Лучше всего будет играться в команде - кто-то будет на аккордах, а кто-то - на ритме. Таким образом можно стать целым оркестром и организовать частный незапланированный концерт, в котором восходящие звезды инструментальной музыки (которыми будут члены вашей семьи или компании) покажут класс на чудо-инструменте - огромном интерактивном пианино производства компании Гефест Проекция.

Интерактивное фортепиано заставит зазвучать по-новому все на свете.Это чудо техники - пока что уникальное предложение, аналогов которому нет, по крайней мере, на отечественном рынке интерактивного оборудования. Интерактивное пианино станет ключом для развлечений в вашем заведении либо на вашем мероприятии. Оно будет одинаково интересно и взрослым, и детям. Но дети смогут еще и вдоволь набегаться, и наиграться с ним. К тому же, игра на интерактивном пианино требует командной работы, а значит, чтобы поиграть, вашему ребенку будет поставлено задание собрать команду. А потом учиться работать слаженно и уже с молодых ногтей привыкать к “руководству людьми” и “делегированию полномочий” - эти слова стоят не на последнем месте списка качеств истинного лидера. Стало быть, дети будут учиться быть успешными уже с юных лет, еще играя в игры.

Если вас смущает надежность и прочность конструкции, то уверяем вас, что такие опасения излишни. Вся Это пианино станет воистину огромным приобретением для вас.конструкция прошла тестирование на прочность, а также на всевозможные казусы, которые могут произойти во время использования. “Клавиши” способны выдержать вес среднестатистического русского богатыря. Кроме того, есть хорошая новость и для хрупких барышень, которые любят миниатюрные туфельки на острых и опасных металлических каблучках. Ударопрочность конструкции способна выдержать и такую встречу с острыми набойками дамских туфелек, поэтому - смело принимайте решение в пользу заказа интерактивного пианино.

Если у вас еще остались вопросы о возможностях интерактивного пианино, вы можете задать их нашим менеджерам, отправив ваш запрос через специальную форму на сайте, позвонив по номерам телефонов, указанных в шапке страницы, либо написав нам письмо по электронной почте. Наши специалисты свяжутся с вами, и предоставят развернутую информацию, а также обсудят возможности тестирования интерактивного пианино в нашем шоуруме.