Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Интерактивная витрина — инновационная технология для вашей рекламы!

Интерактивная витрина — инновационная технология для вашей рекламы!

Виртуальный промоутер в Новосибирске

Это совершенно новое и свежее решение для мира презентации вашего бизнеса, товара или бренда! Это сочная картинка, максимально реалистичная передача информации и возможность взаимодействия с клиентом на уровне нескольких касаний!

Интерактивная витрина подойдёт под любые площадки, потому что её размер может варьироваться от 30 сантиметров до целых 10 метров! Бесшовная поверхность с чётким изображением вписывается в пространство гармонично и безусловно привлекает внимание клиента. Это история про настоящие высокотехнологичные решения — обыкновенные витрины превращаются в мультимедийные экраны и обратно. По некоторым исследованиям, рост трафика в таких точках продаж достигает двузначных показателей и закономерно растёт!

 Проекционная витрина работает с любыми форматами информации: фото, видео, слайд-шоу, анимация, вэб-страницы и т.д.

Что она может показывать?

— Акции, скидки, распродажи

— Новинки товаров и топовые позиции

— Презентационная реклама брендов

— Подборки важных сезонных покупок

— Новости компании

— Последние тренды и современные тенденции на рынке

 Система устроена следующим образом:  на существующую прозрачную витрину магазина крепится полимерная пленка, а внутри торгового зала ставится проектор, который передаёт на пленку нужный контент. Управлять трансляцией можно удалённо. Это просто в эксплуатации и быстро монтируется, поэтому можно оперативно менять изображение на витрине бесконечное количество раз и выдавать только самую последнюю и актуальную информацию!

 Некоторые витрины также имеют дополнительный интерактивный функционал — технологию мультитач, которой могут управлять с помощью касаний несколько человек сразу, узнавать информацию поэтапно и сконцентрировано.

Виртуальный промоутер в Новосибирске

Интерактивная витрина — когда ваш потенциальный клиент становится постоянным!

Виртуальный промоутер в Новосибирске