Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Гибкие подходы к современным задачам — эффективный инструмент нашего времени.

Гибкие подходы к современным задачам — эффективный инструмент нашего времени.

LED-экраны

«Гибкие» — в самом прямом смысле этого слова. Именно такие LED-экраны распространены сегодня на рынке и пользуются спросом среди ведущих компаний! Эти устройства особенно комфортны в сборке и эксплуатации, потому что в их основе — модульные системы. Они легко устанавливаются на фасады зданий и эффективно работают на большие аудитории.

Что могут транслировать гибкие LED-экраны?

— Рекламные ролики
— Видео/фото-контент
— Графические материалы
— Текстовая информация

LED-экраны

Основные преимущества данных технологий заключаются в их небольшом весе и простой конструкции. Она представляет собой отдельные светодиодные пиксели, которые подключают к управляющему блоку. С него и идёт трансляция контента на LED-экран. Светодиоды позволяют выдавать качественное изображение независимо от освещения: оно может быть ярким или тусклым, в дневное или ночное время, естественным или искусственным. Экран имеет бесперебойную производительность и низкое потребление.

Что же позволяет такой конструкции быть гибкой? В ее основе специальные двухслойные проводники. Именно поэтому форма экрана может быть: изогнутой, прямой, полусферной или волнообразной.

Индивидуально под ваши задачи можно выбрать и размер LED-экрана. Эти характеристики позволяют монтировать устройство на любом фасаде, например:

— На здании торгового центра
— На офисном здании
— На здании аэропорта или вокзала

Аренда LED экранов

Реклама на таком носителе безупречно просматривается под любым углом и может транслироваться без остановки. Преимущественно большой формат экранов обеспечивает огромную вовлеченность аудитории, особенно если он установлен в достаточно проходимом месте.

Малое потребление электроэнергии и простота установки позволят использовать гибкий LED-экран эффективно, без каких-либо сомнений и вопросов.

Получить предложение по по сенсорным киоскам и ознакомиться с другой продукцией, можно нажав на кнопку