Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Бегущие строки

Светодиодные бегущие строки

Светодиодная бегущая строка уже давно доказала свою высокую эффективность в качестве инструмента рекламы и информирования. При совсем невысокой стоимости такое устройство за счет создания динамичной трансляции привлекает внимание подавляющего большинства людей, в поле зрения которых она находится. 

Если вы желаете повысить заметность своего офиса и заполучить прекрасное средство рекламы – обращайтесь к нам. Мы производим и монтируем современные бегущие строки на основе LED-технологии. Наша продукция практична, долговечна и поставляется по разумным ценам. Мы производим такую продукцию с 2009 года, то есть обладаем большим опытом, позволяющим нам успешно реализовывать любые заказы.

Электронная бегущая строка представляет собой устройство, с помощью которого можно транслировать текстовую и графическую информацию любого характера. В простейших моделях просто справа налево прокручивается текст, более продвинутые варианты способны генерировать простую графику, в том числе GIF-анимацию.

Главное достоинство бегущей строки – динамичность отображения, которая согласно статистическим данным привлекает примерно в 4 раза больше внимания сравнительно со статическими вывесками и баннерами. Бегущие строки способны донести до потенциальных клиентов любую информацию: об акциях, ценах, предложениях, товарах, услугах и прочем.

Среди базовых достоинств бегущих строк необходимо выделить:

Модели нашего производства, это еще и:

Кроме того, мы оборудуем бегущие строки встроенными часами-календарем, а также системой энергонезависимой памяти, сохраняющей все настройки и введенные данные даже в случае отключения системы от электросети. Также мы предлагаем целый ряд интересных встроенных спецэффектов.

Спецэффекты для бегущих строк

  1. Прокручивание текста в любом линейном направлении
  2. Его движение с разной резкостью и скоростью
  3. Появление надписей по буквам и по точкам
  4. Шторки
  5. Паузы
  6. Различные виды шрифтов и прочее

Помимо самой бегущей строки мы поставляем специализированное программное обеспечение, в котором есть специальный эмулятор, позволяющий на экране ПК посмотреть, как будет выглядеть введенная информация на табло.

LED бегущая строка – это отличная возможность за сравнительно небольшие деньги выделиться на фоне конкурентов, привлечь внимание к своей информации, сделать так, чтобы именно ее прохожие замечали в первую очередь. Мы готовы поставить вам бегущие строки различных цветов и размеров, причем способны выполнить любой заказ в минимальные сроки. 

Вам нужна бегущая строка? Позвоните нам по номеру 8 (383) 209-91-91, уточните все интересующие вас детали и сделайте заказ!