Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Аптечные кресты

Аптечные кресты в Новосибирске

Нынешняя наружная реклама уже много лет сильно отличается от той, что использовали еще 10 лет назад. Это уже более информативная и лаконичная, а также и энергоэффективная реклама. Наружную рекламу по большей части представляют разнообразные вывески, указатели, световые короба и табло. Большим спросом также пользуются и аптечные кресты. Это не только имеет свою "изюминку", но и определенную практическую цель - их просто заметить в любое время суток. Стоимость подобной вывески будет напрямую зависеть от ее типа, размеров, а также и вариантов подсветки.

Также крест может быть дополнен расписанием работы или информацией об акциях и скидках. Модели аптечных крестов, которые мы предлагаем, не требовательны к постоянному обслуживанию. Мы также предлагаем аптечные кресты, табло которых может также транслировать помимо текстовой информации также и графическую. Это будет способствовать повышению популярности аптеки.

Аптечные кресты, аренда в Новосибирске

Существующий модельный ряд

Компания "Гефест" сегодня может вам предложить любую из вывесок:

Аптечные кресты, цена в Новосибирске

Конструкция аптечного креста выполняется из разных материалов - алюминий или же пластик высокой прочности. Фон теоретически может быть любого цвета, но эффектнее и контрастнее смотрится, конечно же, белый. Мы предлагаем надежные модели, которые могут работать круглые сутки в температурном диапазоне от -30 до +50 °C.

Если вы закажите светодиодный аптечный крест в компании "Гефест", то обязательно получите великолепный и эстетичный рекламный носитель, гармонично дополняющий фасад, что привлекает покупателей.