Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Техническое оснащение совещания с министром финансов в Туве

28.08.2019

Бесшовная видеостена ORION для деловых переговоров

бесшовная видеостена ORION

23 августа в республике Тува, г.Кызыл состоялось выездное совещание генерального директора АО ТЭПК Байсарова Руслана Сулимовича с министром финансов Силуановым Антоном Германовичем и министром по экономическому развитию Орешкиным Максимом Станиславовичем, на котором обсуждалось социально-экономическое развитие республики, в частности строительство железной дороги.
На переговорах также присутствовал глава ОАО «РЖД» Олег Белозеров.

бесшовная видеостена

Наша компания предоставила на совещание видеостену Orion из 9 тонкошовных дисплеев для демонстрации программы социально-экономического развития Республики Тува до 2025 года и проекта железной дороги.

Опыт успешного применения оборудования на бизнес-встречах, выставках, конференциях и других массовых мероприятиях показывает, что степень воздействия такого способа передачи информации на целевую аудиторию превосходит все ожидания. К тому же является наиболее эффективным и прагматичным решением.

интерактивное оборудование

Напомним, что для нас не страшны расстояния, доставим оборудование в любую точку России и стран СНГ, проведем монтаж/демонтаж в любое время дня и ночи, можете положиться, ведь у нас работает команда профессионалов.