Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Техническое оснащение музея Высоцкого в Москве

22.07.2019

Интерактивный музей Владимира Высоцкого в Москве

Интерактивный музей Владимира Высоцкого в Москве

В современном мире сложно представить выставочные пространства без интерактивных технологий. Наша компания делает всё возможное и идёт в ногу со временем, чтобы уникальные музейные экспозиции в буквальном смысле оживали и откликались в сердцах посетителей.

Разработка фирменной концепции экспозиции, 27 интерактивных инсталляций, 1500 экспонатов, 35 уникальных художественных объектов - всё это и многое другое было реализовано для музея Владимира Семёновича Высоцкого.

Интерактивный музей Владимира Высоцкого в Москве

Пожалуй, большую часть экспозиции занимает творчество поэта. Стены залов, благодаря высокотехническим проекторам и мультимедийным экранам, отображают ту или иную страницу в бурной театральной, кинематографической и музыкальной биографии Владимира Семеновича.

В течение последних 10 лет оцифровывался колоссальный объем аудио-, фото- и видеодокументов, которые теперь доступны любому в свободной интерактивной форме. 

Интерактивный музей Владимира Высоцкого в Москве

Во всем пространстве музея посетитель активно взаимодействует с контентом, оживляя артефакты и свидетельства эпохи, что в свою очередь позволяет очень подробно ознакомиться с представленными экспонатами и творчеством великого поэта.

Наша команда профессионалов постаралась и вдохнула новую жизнь в музей Владимира Семеновича Высоцкого. Благодаря интерактивным инсталляциям каждый желающий может окунуться в эпоху этого великого человека и на некоторое время почувствовать сопричастность к происходящему на экранах.