Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.ru +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

«Робот-диктатор» на Тотальном диктанте в Новосибирске

09.03.2017

Робот компании ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ прочтет текст на тотальном диктанте на одной из площадок мероприятия.

8 апреля в Новосибирске пройдет ежегодная международная акция «Тотальный диктант», в которой, по предварительной оценке, примут участие около 7 тысяч жителей нашего города.

На разных площадках Новосибирска в качестве дикторов выступят актеры, певцы, телеведущие и олимпийские чемпионы. Главным диктором и автором текста в этом году стал писатель Леонид Юзефович.

Самым необычным диктором в этом году станет робот «диктатор», как назвали его в оргкомитете. Настоящий робот будет читать текст в Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления. Робот будет ждать участников диктанта в НГУЭУ 8 апреля в 15-00.

В первые организаторы акции привлекли робота в качестве диктора. Это будет интересный опыт как для организаторов, так и для участников.