Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Интерактивный стол на международной выставке «Уголь России и майнинг 2019»

Выставка «Уголь России и майнинг 2019»

интерактивный стол

С 4 по 7 июня в Новокузнецке прошла 26 Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг 2019».

Главная цель выставки - познакомить с технологией подземной добычи угля и оборудованием, а также новинками продукции предприятий и заводов – производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического оборудования.

На выставке принимали участие крупнейшие компании России, Европы и Азии. 

Интерактивное оборудование на выставку

интерактивный стол

Наша компания выполнила техническое оснащение стенда компании ВИСТ Групп. 

Для более наглядной и эффективной презентации своих достижений компания «ВИСТ Групп» выбрала интерактивный стол, на котором все желающие могли ознакомиться с необходимой информацией.

Благодаря интерактивному столу подача информации происходит не навязчиво, потенциальный клиент самостоятельно вовлекается в процесс познания товара, взаимодействует с информацией, при этом сам управляет ей. К тому же данный гаджет будет уместно выглядеть на любой выставке и форуме, так как может быть «тюнингован» в любом стиле.

Напомним, что привлечение мультимедийного и интерактивного оборудования на различные форумы и выставки, не только повысит продуктивность мероприятия, но и подчеркнёт статус вашей компании.