Работаем от Урала до
Дальнего Востока
г. Новосибирск, ул. Депутатская 58/1 (2 этаж)
novosibirsk@gefestcapital.com +7-(383)-209-91-91
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Гефест Капитал — генеральный подрядчик чемпионата REASkills 2022.

25.05.2022

«VI Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства REASkills 2022» прошёл 15-16 апреля в городе Удомля (Тверская область). Он был проведён компанией «Концерн Росэнергоатом».

Аренда светодиодной фотозоны

На мероприятии компания Гефест Капитал выступила в качестве генерального подрядчика по обеспечению интерактивным оборудованием в рамках поддержания общих целей и задач чемпионата. Наша команда предоставила:

— Светодиодную фотозону с тематическим контентом, которая стала яркой деталью всех фотосессий участников REASkills 2022;
Видеостену, которая транслировала данные и кадры о работе участников во время мероприятия.

Также в рамках этого масштабного события наша компания осуществила ещё одну функцию, на которой специализируется — производство и оптовые поставки эксклюзивной рекламно-сувенирной, текстильной, а также полиграфической продукции. Таким образом, на чемпионат REASkills 2022 мы предоставили униформу для всех участников. Более 600 человек получили брендированные толстовки и футболки.

Аренда светодиодной фотозоны

Арендуйте фотозону, видеостену или другое оборудование на Ваше мероприятие. Чтобы получить консультацию нашего специалиста, нажмите кнопку
.